О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэросвит" ведет переговоры с нефтетрейдерами и замминистра транспорта.

Авиакомпания "Аэросвит" в настоящий момент ведет переговоры с нефтетрейдерами относительно снижения стоимости авиатоплива

Авиакомпания "Аэросвит" в настоящий момент ведет переговоры с нефтетрейдерами относительно снижения стоимости авиатоплива. Об этом РБК-Украина сообщил пресс-секретарь авиакомпании Сергей Куцый. По его словам, к переговорам также присоединился первый заместитель министра транспорта и связи Украины Владимир Корниенко.

С.Куцый сообщил также, что рейсы Киев - Черновцы и Киев - Ивано-Франковск, которые утром находились под угрозой срыва, состоятся. Рейсы Киев - Днепропетровск и Киев - Харьков, по словам С.Куцого, также не отменяются. Таким образом, по состоянию на сегодня "Аэросвит" вынужден был отменить два рейса, оба направлением Киев - Львов.

Напомним, украинские авиакомпании накануне заявили о том, что в связи с необоснованно высокой ценой на авиатопливо они будут вынуждены существенно сократить количество рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка