О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Администрация Международного аэропорта Шереметьево требует от СМИ опровержения

В СМИ появилась информация о том, что в "Шереметьево задержаны подозреваемые в краже груза". Кража произошла в компании ООО "Аэропорт Москва", которая арендует часть территории аэропорта Шереметьево

31 февраля 2007 года в СМИ появилась информация о том, что в "аэропорту Шереметьево задержаны подозреваемые в краже груза сотовых телефонов". Об этом сообщила пресс-служба Московского управления внутренних дел на воздушном и водном транспорте.

Официально заявляем, что кража сотовых телефонов произошла в компании ООО "Аэропорт Москва", которая арендует часть территории аэропорта Шереметьево.

Фирма занимается обслуживанием грузовых перевозок авиакомпаний и таможенным оформлением грузов. Подозреваемыми в краже являются четыре сотрудника компании ООО "Аэропорт Москва".

Некоторые СМИ некорректно использовали информацию заявив, что "кражу мобильных телефонов совершили сотрудники ОАО "Международный аэропорт Шереметьево".

Администрация Международного аэропорта Шереметьево требует от СМИ, распространивших неверную информацию, срочного опровержения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка