О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" планирует приступить к выполнению рейса Москва - Фергана

С 19 февраля 2007 года авиакомпания "Домодедовские авиалинии" планирует приступить к выполнению нового рейса Москва - Фергана (Узбекистан) - Москва

С 19 февраля 2007 года авиакомпания "Домодедовские авиалинии", входящая в российский авиационный альянс AiRUnion планирует приступить к выполнению нового рейса Москва - Фергана (Узбекистан) - Москва.

Полеты на новом направлении будут выполняться из столичного аэропорта "Домодедово" по понедельникам. "Домодедовские авиалинии" задействуют на маршруте лайнер ТУ-154М. Вылет из Москвы запланирован на 11-20 мск с прибытием в Фергану в 17-35 (время местное). В тот же день в 19-05 (время местное) рейс будет отправляться из Ферганы и приземляться в "Домодедово" в 21-35 мск.

Открытие нового маршрута Москва-Фрегана-Москва "Домодедовских авиалиний" обусловлено значительным расширением деловых и культурных связей между Россией и Узбекистаном, а также стремлением авиакомпании предоставить пассажирам более качественную услугу и широкий выбор маршрутных предложений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Домодедовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка