О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не повлиял на работу Челябинского аэропорта

Несмотря на сильный снег, который вчера и сегодня ночью засыпал Южный Урал, Челябинский аэропорт продолжает работать в обычном режиме

Несмотря на сильный снег, который вчера и сегодня ночью засыпал Южный Урал, Челябинский аэропорт продолжает работать в обычном режиме.

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" на авиапредприятии, аэропорт официально открыт, самолеты прилетают и вылетают по расписанию. Решение о задержке рейса может принять лишь командир экипажа.

Без опозданий были отправлены все ночные и утренние рейсы, лишь один рейс на Москву был задержан на сорок минут, но это не связано с погодными условиями.

В течение вчерашнего дня и ночи спецтехника очищала от снега взлетно-посадочную полосу, рулежные дорожки, стоянки под самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «uralpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка