О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Кольцово" по метео- и техпричинам задерживается прибытие и вылет четырех рейсов

Четыре рейса выбились из расписания в аэропорту "Кольцово"

Четыре рейса выбились из расписания в аэропорту "Кольцово". Как сообщили "Новому Региону" в справочной службе, по метеоусловиям (из-за снегопада и ветра) в аэропортах отправления задерживается прибытие в Екатеринбург двух рейсов: из Магнитогорска и Уфы. Оба рейса выполняет авиакомпания "Региональные авиалинии". Самолет из Магнитогорска должен был прибыть еще 1 февраля в 20:50 по местному времени. Теперь его ждут сегодня в 12:40 по местному времени. Рейс из Уфы должен был приземлиться в 09:05 2 февраля. Новое время прилета - 13:05.

Задерживаются и два рейса на вылет. По техническим причинам не смогли 1 февраля в 23:45 осуществиться рейсы 626 и 9270 "Красноярских авиалиний" и "Омскавиа" по направлению Екатеринбург - Красноярск. Новый срок вылета - 2 февраля 15:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка