О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BRS испытывает новую САС

Компания Ballistic Recovery Systems успешно завершила первую серию испытаний Системы Аварийного Спасения нового поколения для самолетов весом около 2200 кг.

Компания Ballistic Recovery Systems (BRS) успешно завершила первую серию испытаний Системы Аварийного Спасения нового поколения для самолетов весом около 2200 кг. Разрабатываемая система предназначена для установки на самолеты типа Diamond D-Jet, установка САС на которые будет входить в список стандартного оборудования. Испытанная система состоит из одного посадочного парашюта и может быть активирована на скоростях около 320 км/час и меньше. Система Аварийного Спасения предыдущего поколения использовала два парашюта - тормозной и посадочный. В текущем году новую САС ждет продолжение испытательной программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Полет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка