О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Japan Airlines вновь сообщает о квартальных убытках

Чистые квартальные убытки компании составили 10,9 млрд. иен ($91 млн.). Для сравнения, за аналогичный период предыдущего года компания отчиталась в квартальных убытках в размере 11,1 млрд. иен

Крупнейшая в Азии по продажам авиакомпания Japan Airlines Corp опубликовала во вторник 6 февраля отчет о своей финансовой деятельности за квартал, завершившийся 31 декабря.

Чистые квартальные убытки компании составили 10,9 млрд. иен ($91 млн.). Для сравнения, за аналогичный период предыдущего года компания отчиталась в квартальных убытках в размере 11,1 млрд. иен.

Квартальные продажи Japan Airlines увеличились за год на 4,8%, и составили 584 млрд. иен. А квартальные операционные убытки сократились при этом с 16,6 млрд. иен до 14 млрд. иен.

За первые 9 месяцев финансового года (с апреля по декабрь включительно) чистые убытки Japan Airlines составили 9,4 млрд. иен. За этот же период предыдущего года чистые убытки компании равнялись 23,1 млрд. иен. Но девятимесячные операционные убытки увеличились за год с 857 млн. иен до 5,9 млрд. иен. Продажи при этом выросли на 3,9% до 1,73 трлн. иен....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка