О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В парке "Авиапрада" появилось два самолета Boeing 737-500

Компания "Авиапрад" приобрела в лизинг у Air France самолеты Boeing 737-500. Один из них уже находится в аэропорту "Кольцово", будет выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Москву

Компания "Авиапрад" приобрела в лизинг у Air France самолеты Boeing 737-500. Один из них уже находится в аэропорту "Кольцово", будет выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Москву, а также использоваться на чартерных направлениях.

Второй Boeing 737-500 проходит необходимые технические процедуры в "Домодедово", в "Кольцово" он появится 12 февраля 2007 г. "Самолеты приобретены для развития магистральных маршрутов, что считается одной из составляющих общей стратегии "Авиапрада", направленной на создание широкой сети региональных авиаперевозок из "Кольцово", - подчеркивает Елена Прохорова, генеральный директор авиакомпании.

К летнему сезону в "Авиапрад" поступят еще два Boeing 737-500. Также с весенне-летней навигацией авиаперевозчик продолжит эксплуатацию самолета Boeing 757, принадлежащего компании "ВИМ-Авиа". Напомним, что в прошлом году "Авиапрад" и "ВИМ-Авиа" заключили договор о совместной коммерческой эксплуатации воздушных судов.

Справка

Вместимость Boeing 737-500 - 112 пассажиров в салонах бизнес- и экономклассов, крейсерская скорость - 850 км/ч, дальность полета с максимальной нагрузкой - до 3500 км.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «UP-Monitor». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка