О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заграница станет ближе

Новая комплексная чартерная программа полетов компании "Аэрофлот-Норд" была оглашена на пресс-конференции в ИА "Двина-Информ"

Новая комплексная чартерная программа полетов компании "Аэрофлот-Норд" была оглашена на пресс-конференции в ИА "Двина-Информ". В 2007 году предполагается значительно увеличить количество рейсов туристической направленности...

Напомним, что компания уже практикует беспересадочные полеты из Архангельска в Финляндию, Анталию (Турция) и Хургаду (Египед). Во время весеннее-летнего сезона планируются новые рейсы в Барселону (Испания). Кроме того, сохраняются и туристические рейсы внутри страны: Хибины (Мурманская область) и Соловецкие острова (Архангельская область).

"Мы решили выбрать новое направление - Испания, - рассказал директор по продажам и маркетингу "Аэрофлот-Норд" Виталий Шахов. - Предварительно, мы будем летать с июня по сентябрь в Барселону. Максимально будет задействовано новое судно Boeing 737, которое позволит летать с максимальным комфортом и без лишних промежуточных посадок"

Точные цены на перелеты компания пока не разглашает. Виталий Шахов напомнил, что тарифы в прошлом году снижались, и сейчас "Аэрофлот-Норд" придерживается политики сдерживания цен. Скорее всего, цены на перелеты останутся на прежнем уровне. Однако графики полетов уже известны. Их огласил заместитель директора по продажам и маркетингу Виктор Слободянюк:

"Рейсы в Финляндию будут выполнятся регулярно один раз в неделю по субботам. Финское направление мы начнем с 3 марта, и будем летать весь месяц в аэропорт Китео. В Хургаду полеты запланированы также с 3 марта по 12 мая. С 23 мая мы начнем еженедельные полеты в Анталию. Эти рейсы будут выполняться также на Boeing по средам. А с 1 июня появятся дополнительные рейсы по пятницам. В Испанию полеты начнутся с 8 июня раз в две недели до сентября".

Увеличивая географию полетов, компания рассчитывает на еще один Boeing 737, поступление которого ожидается в мае. На зарубежных рейсах будут работать два таких самолетах, - пояснил Виталий Шахов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Двина-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка