О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МиГ-35 совершил демонстрационный полет в Индии

Новейший российский истребитель МиГ-35 впервые поднялся в воздух за пределами России

Новейший российский истребитель МиГ-35 впервые поднялся в воздух за пределами России. Хотя его официальная международная премьера включена в программу открывающегося в среду шестого авиасалона Aero India 2007, увидеть и запечатлеть полет самолета смогли во вторник многочисленные журналисты и те из участников смотра, кто уже побывал на авиабазе Елаханка близ индийского города Бангалор.

По мнению специалистов, МиГ-35, оснащенный самыми современными модификациями двигателей РД-33, контракт на лицензионное производство которых в Индии подписан в преддверии состоявшегося 25-26 января официального визита в эту страну президента РФ, имеет реальные шансы на победу в тендере на закупку индийскими ВВС 126 многоцелевых истребителей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Страна.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка