О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор "Шереметьево" М.Василенко дал пресс-конференцию по итогам работы аэропорта за 2006 г.

Cостоялась пресс-конференция генерального директора Международного аэропорта "Шереметьево" М.Василенко, посвященная итогам деятельности аэропорта в 2006 году

7 февраля 2007 года в пресс-центре группы "Интерфакс" состоялась пресс-конференция генерального директора Международного аэропорта "Шереметьево" Михаила Василенко. Пресс-конференция была посвящена итогам деятельности аэропорта за 2006 год.

В ходе мероприятия освещались вопросы производственных и финансово-экономических показателей работы ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" за прошедший год. Михаил Василенко отметил, что "2006 год стал для аэропорта чрезвычайно удачным - в "Шереметьево" стартовала динамичная программа модернизации, достигнуты высокие показатели деятельности. Увеличение выручки и прибыли компании в 2006 году является результатом таких системных процессов, как: внедрение современных механизмов управления коммерческой недвижимостью, концентрация на работе с мировыми лидерами в своих областях".

Михаил Василенко также рассказал о завершении первого этапа реконструкции аэродрома "Шереметьево", который был запланирован на два года, а реализован за год, и предстоящем открытии нового международного аэровокзального комплекса "Шереметьево-1".

На пресс-конференции присутствовали представители более 30 средств массовой информации. Журналистов интересовали вопросы перспективных проектов развития "Шереметьево", систем безопасности, внедряемых в аэропорту, повышения качества обслуживания пассажиров, введения новых услуг.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель генерального директора Евгений Бахтеев, заместитель генерального директора по экономике и финансам Дмитрий Калинин, заместитель генерального директора по инфраструктуре Евгений Тумель, заместитель генерального директора по производству Владимир Буряк и заместитель генерального директора по безопасности Руслан Фадеев.

Международный аэропорт "Шереметьево" является крупнейшим российским аэропортом в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60% рынка). Доля регулярных рейсов в общем объеме перевозок составляет 90%. Услугами аэропорта "Шереметьево" пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка