О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родственники 8 авиапассажиров, погибших под Донецком, получат по 50 тыс. руб.

8 пассажиров упавшего в августе 2006 года самолета Ту-154 были застрахованы в "АСК Петербург" по договору добровольного страхования авиапассажиров от несчастного случая

8 пассажиров упавшего в августе 2006 года самолета Ту-154 были застрахованы в "АСК Петербург" по договору добровольного страхования авиапассажиров от несчастного случая.

В из числе 6 взрослых и 2 ребенка.

Страховая сумма по договору на каждого застрахованного составляет 50000 рублей. Поскольку в договоре не были назначены выгодоприобретатели, страховая компания производит выплаты родственникам погибших после их вступления в права наследования.

На начало февраля "АСК Петербург" выплатила 250 тысяч рублей родственникам 5 погибших, передает "Страхование в России".

Крушение пассажирского лайнера произошло 22 августа 2006 года над Донецком. Самолет российских авиалиний, принадлежащий авиакомпании "Пулково" выполнял рейс "Анапа - Санкт-Петербург". На его борту находилось 170 человек, все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «News Info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка