О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании "МиГ" и "Сухой" продолжат конкурировать между собой и в рамках ОАК, полагает вице-премьер Иванов

Вице-премьер - министр обороны Сергей Иванов считает, что определенная конкуренция между компаниями "МиГ" и "Сухой" останется даже в рамках Объединенной авиастроительной корпорации

Вице-премьер - министр обороны Сергей Иванов считает, что определенная конкуренция между компаниями "МиГ" и "Сухой" останется даже в рамках Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

"Определенная конкуренция останется, потому что как структурные подразделения в ОАК и "МиГ", и "Сухой" останутся", - заявил С.Иванов, выступая в среду в Госдуме в рамках правительственного часа.

Вместе с тем он отметил, что "весь мировой опыт развития авиастроения в целом, и боевой авиации в частности, говорит о том, что сейчас в мире внутри стран как таковой конкуренции уже нет - это почти монополизм"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка