О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый партнер Омского аэропорта

В летнем расписании Омского аэропорта появится новый ежедневный рейс авиакомпании "КД Авиа" по маршруту Калининград - Омск - Калининград

В летнем расписании Омского аэропорта появится новый ежедневный рейс авиакомпании "КД авиа" по маршруту Калининград - Омск - Калининград.

В конце января этого года в Омском аэропорту состоялась встреча представителей авиакомпании "КД авиа" с руководством аэропорта и агентами по продаже авиабилетов.

- С 14 июля этого года из Омска авиакомпания начнет выполнять рейс Омск - Калининград, - сообщил Л.Б. Турецкий, заместитель директора по продажам ОАО "КД авиа". - Перелет будет осуществляться на Boeing 737-300. Затем сибиряки, пройдя в Калининграде пограничный контроль, могут быть доставлены во многие европейские города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка