О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" - дипломант конкурса "Лидер года. Россия - 2006"

Авиакомпания "КрасЭйр" получила почетный диплом ежегодного всероссийского конкурса "Лидер года. Россия - 2006"

Авиакомпания "КрасЭйр" получила почетный диплом ежегодного всероссийского конкурса "Лидер года. Россия - 2006". Международная академия управления совместно с Главным межрегиональным центром государственного комитета статистики проводит этот конкурс среди государственных и частных предприятий и организаций всех федеральных округов РФ.

Международная академия управления является общественным объединением ученых, руководителей производства, ведущих специалистов в области управления, а также, государственных и общественных деятелей России и других стран ближнего и дальнего зарубежья. МАУ обладает правом выдавать дипломы российского и международного образца, соответствующие действующим во всем мире требованиям и стандартам.

Ежегодно эта организация проводит мониторинг деятельности крупных научно-производственных объединений и промышленных предприятий России. По итогам 2006 президиум МАУ наградил авиакомпанию "КрасЭйр" дипломом за "успешную деятельность и стабильность"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка