О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полет Воронеж - Ереван

С 29 января авиакомпания "Полет" осуществляет регулярный международный рейс Воронеж - Ереван - Воронеж

С 29 января 2007 г. авиакомпания "Полет" осуществляет регулярный международный рейс Воронеж - Ереван - Воронеж. Вылет из Воронежа по понедельникам в 22.00. Вылет из Еревана по вторникам в 02.30. Стоимость билета - от 5000 рублей. Рейс выполняется на комфортабельном авиалайнере SAAB-2000.

Авиакомпания "Полет" по итогам 2006 года занимает первое место по регулярности выполнения рейсов и имеет сертификат "Самая пунктуальная авиакомпания". Такой статус позволяет пассажирам быть уверенными не только в высоком уровне сервиса, комфортабельности ВС, но и в том, что авиакомпания безукоризненно и в срок выполняет свои обязательства перед клиентами.

Авиакомпания "Полет" известна в России и за рубежом как перевозчик сверхтяжелых и крупногабаритных грузов. Уверенно работая в этом сегменте грузоперевозок на самолетах Ан-124-100, обладающих высокими летно-техническими характеристиками, она неоднократно отмечалась российскими и зарубежными авиационными наградами за высокое мастерство, качество и безопасность при решении, стоящих перед ней задач. Более трех лет авиакомпания "Полет" осуществляет регулярные пассажирские перевозки. На сегодняшний день "Полет" осуществляет более 90% перевозок из воронежского и тамбовского аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка