О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Результаты расследования катастрофы самолета Ту-154 под Донецком огласят 16 февраля

Межгосударственный авиационный комитет 16 февраля огласит результаты расследования прошлогодней авиакатастрофы самолета Ту-154 под Донецком

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) 16 февраля огласит результаты расследования прошлогодней авиакатастрофы самолета Ту-154 под Донецком, сообщила в субботу журналистам губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

"16 февраля к нам приедет председатель межгосударственного авиационного комитета и министр транспорта РФ и будет проведено итоговое заседание правительственной комиссии, где и будут оглашены результаты расследования авиакатастрофы", - сказала В.Матвиенко, отвечая на вопрос "Интерфакса".

Ранее В.Матвинеко обратилась к руководству МАК с просьбой провести оглашение результатов расследования катастрофы в Петербурге.

Авиакатастрофа произошла 22 августа, когда самолет "Пулковских авиалиний", выполнявший рейс Анапа - Петербург, разбился в 45 километрах под Донецком. На его борту было 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка