О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральский завод заключил контракт с ВВС Индии на $10 млн.

Уральский оптико-механический завод на 6-м Международном авиасалоне Aero India 2007 заключил контракты на поставку в 2007 году запчастей для ВВС Индии на сумму более 10 млн. долл.

Уральский оптико-механический завод (УОМЗ) на 6-м Международном авиасалоне Aero India 2007 заключил контракты на поставку в 2007 году запчастей для ВВС Индии на сумму более 10 млн. долл. Об этом АРМС-ТАСС сообщил заместитель генерального директора предприятия Вениамин Элинсон. По его словам, обеспечение поставок запчастей и организация ремонта оптико-электронных станций самолетов МиГ-29 и Су-30МКИ ВВС Индии являются главными направлениями деятельности предприятия на индийском рынке. "Индийские партнеры и в первую очередь ВВС Индии и корпорация ХАЛ удовлетворены прямыми контактами с нашим предприятием. Наши отношения в области поставок запчастей и организации ремонта развиваются очень динамично. Объем полученных заказов возрастает год от года", - отметил Элинсон. Другим направлением деятельности УОМЗ на индийском рынке является продвижение круглосуточных систем оптического наблюдения военного и гражданского назначения. Военные системы предлагаются совместно с "Рособоронэкспортом". В первую очередь это касается модернизации имеющегося в Индии вертолетного парка, прежде всего вертолетов Ми-17....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка