О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Постканикулярная Австрия и Германия: самолетом - поездом - сноубордом

Туристическая фирма "Ассент тревел" совместно с авиакомпанией "Уральские авиалинии" разработали специальное предложение - недельный отдых на горнолыжных курортах Австрии, включая авиаперелет, за 499 у.е.

По мнению психологов, лучше планировать свой отпуск на постканикулярное время, к примеру, на февраль, когда скученность на курортах не такая большая, пробок на дорогах меньше, да и путевки значительно дешевле. Именно в это время туристические компании предлагают горнолыжникам пакеты услуг по льготным ценам.

Для таких "продуманных" отпускников туристическая фирма "Ассент тревел" совместно с авиакомпанией "Уральские авиалинии" разработали специальное предложение - недельный отдых на горнолыжных курортах Австрии, включая авиаперелет, за 499 у.е.

Прибыв самолетом в Мюнхен, пассажиры бесплатно могут продолжить путешествие железной дорогой в Зальцбург (Австрия), в Базель (Швейцария), а также по землям Германии. Данная услуга предоставляется по единому билету авиакомпании и действует как в прямом, так и в обратном направлении.

По мнению директора уральского представительства туристической компании "Ассент тревел" Анжелики Губиной, благодаря сотрудничеству "Уральских авиалиний" с немецкой железной дорогой туристы имеют возможность добраться до курорта поездом самостоятельно, не тратясь на дорогостоящий трансфер. "Точность движения поездов по расписанию не предоставит повода для волнений и беспокойств - поезда ходят с точностью до минуты. Путешествие по железной дороге на европейских поездах достаточно удобно, комфортно и входит в стоимость авиаперелета", - комментирует она.

Таким образом, уральцы легко могут попасть, например, на знаменитый немецкий курорт Гармиш-Партенкирхен, который во второй раз примет у себя лучших сноубордистов мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка