О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Владивосток-Авиа" подарила приморским школьникам книги об истории авиации

1000 книг об истории гражданской авиации Приморья подарила школьникам края компания "Владивосток Авиа"

1000 книг об истории гражданской авиации Приморья подарила школьникам края компания "Владивосток Авиа".

Как сообщили РИА PrimaMedia в службе по связям с общественностью ОАО "Владивосток-Авиа", с этой инициативой руководство авиакомпании вышло на департамент образования и науки краевой администрации. Передача книг прошла в рамках программы мероприятий, посвященных 75-ой годовщине образования гражданской авиации Приморского края. Часть сборников истории приморских пилотов уже вручена в качестве приза победителям регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников, которая проходила в январе в ВДЦ "Океан".

Также книги получат победители апрельского конкурса детских творческих работ, посвященного юбилейной дате. Остальные экземпляры будут распределены в библиотеки общеобразовательных учреждений края, благодаря чему у молодежи появится дополнительная возможность узнать больше об истории своего края. Может, у кого-то из них именно после прочтения книги появится мечта связать свою жизнь с небом.

Активное участие в социальной жизни края для руководства авиакомпании - не случайная акция, а давняя традиция. Так, только за три последних месяца на имя генерального директора Владимира САЙБЕЛЯ пришли несколько благодарственных писем. В их числе Грамота из Всероссийского детского центра "Орленок" - за помощь, оказанную участнику фестиваля образцовому ансамблю народной песни "Вишенка", представившему Приморский край и Россию на международном конкурсе; письмо от председателя правления Российского детского фонда, президента Международной ассоциации детских фондов А.А.Лиханова, с признательностью за особые заслуги в благородном деле защиты детства.

Департамент образования и науки краевой администрации также в очередной раз поблагодарил руководство авиакомпании за содействие в участии делегации школьников Приморского края в Общероссийской новогодней елке в государственном Кремлевском дворце....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка