О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина получит от Индии заявку на продление ресурса и модернизации индийского Ан-32

В ближайшее время украинской стороне будет передана заявка о предоставлении предложений по продлению ресурса и модернизации парка самолетов Ан-32 индийских ВВС

В ближайшее время украинской стороне будет передана заявка о предоставлении предложений по продлению ресурса и модернизации парка самолетов Ан-32 индийских ВВС. Об этом на переговорах с украинской официальной делегацией проинформировал замкомандующего по техническому обеспечению ВВС Индии Найер, передает Укринформ.

Как сообщил представитель украинской делегации на авиасалоне Aero India 2007, работа будет проходить в два этапа. Первый предусматривает ремонт и продление ресурса парка Ан-32 индийских ВВС, второй - модернизацию самолетов.

Кроме того, замкомандующего по техническому обеспечению ВВС Индии проявил интерес к станции оптико-электронного подавления "Адрос" разработки фирмы "Адрон", которая представлена в составе украинской экспозиции на авиасалоне в Бангалоре.

По словам замкомандующего, украинскую экспозицию на авиасалоне, организованную государственным посредником, предприятием "Спецтехноэкспорт", посетили руководитель армейской авиации Индии, представители индийского военно-промышленного комплекса. В частности, таких фирм, как Hindustan Aeronautics Ltd, Bharat Dynamics Ltd, Bharat Electronics Ltd, Electronic Corporation of India Ltd....
Авторские права на данный материал принадлежат «украина промышленная». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка