О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс России и Красноярский край подпишут соглашение о начале финансирования проекта развития Красноярского хаба

Министерство транспорта РФ и администрация Красноярского края подпишут соглашение о начале финансирования проектных работ по созданию в регионе авиационного хаба на базе аэропорта "Емельяново"

Министерство транспорта России и администрация Красноярского края в ходе IV Красноярского инвестиционного форума подпишут соглашение о начале финансирования проектных работ по созданию в регионе авиационного хаба на базе аэропорта "Емельяново".
Об этом сегодня сообщил заместитель губернатора, руководитель постоянного представительства края в Москве Анатолий Тихонов. В 2007 году Минтранс выделит на проект 600 миллионов рублей. Общий объем необходимых вложений - 300 миллионов долларов. За счет федеральных средств будет разработана сметная документация и обоснование инвестиций в проект.

"Для нас это знаковый проект. Мы несколько лет шли к этому соглашению. Теперь оно будет подписано в рамках инвестиционного форума", - подчеркнул Тихонов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-Лайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка