О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Свердловской области авиаторы освежают навыки и знания

В Свердловской области проходит первая часть воздушно-огневой конференции под руководством командующего объединения генерал-лейтенанта В.Волковицкого

В Свердловской области проходит первая часть воздушно-огневой конференции под руководством командующего объединения генерал-лейтенанта Вадима Волковицкого, сообщили Накануне.RU в службе информации и общественных связей ВВС РФ.

Конференция проводится для повышения квалификация авиаторов. В течение пяти дней офицеры и генералы, привлеченные на воздушно-огневую конференцию, рассмотрят ряд теоретических и практических вопросов направленных на укрепление воздушных рубежей государства.

В ходе практических занятий будет показана практическая работа подразделений зенитно-ракетных и радио-технических войск, дислоцируемых в Екатеринбургском гарнизоне. Завтра участники конференции перелетят в Пермскую область на аэродром Большое Савино, где пройдет вторая часть практических занятий по действиям дежурных сил по перехвату воздушных целей с подъемом в воздух самолетов МиГ-31. Кроме того, авиаторы будут освежать навыки полетов на МиГ-29, Су-24, Су-27 и вертолетах Ми-8. Кроме того, посмотрят летчики и на другую военную технику, работающую в сфере, близкой к авиации, в том числе ракетно-зенитный комплекс С-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка