О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По факту падения грузинского вертолета возбуждено уголовное дело

По факту падения военного вертолета Ми-8 в Кутаиси возбуждено уголовное дело по статье 401 "нарушение управления или правил эксплуатации летательным аппаратом"

По факту падения военного вертолета Ми-8 в Кутаиси возбуждено уголовное дело по статье 401 "нарушение управления или правил эксплуатации летательным аппаратом", передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на Минобороны Грузии.

На месте падения вертолета побывали представители военной полиции Грузии и эксперты, идет расследование.

В настоящее время часть пострадавших перевезена в военный госпиталь в Гори. По мнению врачей, их жизни ничто не угрожает.

Авария произошла в понедельник, 12 февраля, в 11.45 при заходе на посадку в аэропорту города Кутаиси (регион Имерети, Западная Грузия). Вертолет Минобороны следовал по маршруту Тбилиси-Кутаиси-Сенаки. На борту находилось 17 человек - двое гражданских лиц и 15 военнослужащих, никто не погиб....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка