О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Н.Рудьковский обсудил возможность сотрудничества с EADS

Министерство транспорта и связи Украины и EADS договорились сотрудничать в сфере авиации

Министерство транспорта и связи Украины и Европейский аэрокосмическим оборонный концерн (EADS) договорились сотрудничать в сфере авиации. Решение об этом было принято во время переговоров министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского с руководством EADS во вторник.

Как сообщает пресс-служба Минтранссвязи, во время встречи украинская и французская стороны обсудили перспективные направления сотрудничества. Представители концерна поделились своим опытом в сфере авиации и пообещали активно сотрудничать с Украиной. В частности, речь шла о сертификации Ан-148 для европейского рынка.

"Мы готовы поделиться с Украиной опытом", - отметил во время переговоров первый вице-президент EADS Ян Зезевитц.

Николай Рудьковский, в свою очередь пообещал, что обязательно рассмотрит все предложения, которые будут ему предоставленные концерном.

"Подход к двустороннему сотрудничеству у нас всегда будет конструктивным", - подчеркнул министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка