О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация проекта развития аэропорта "Сочи"

Компания "РАИНКО" и аффилированная с ней компания "Аэропорты Юга" проведут 19 февраля презентацию проекта строительства аэропорта "Сочи"

Компания "РАИНКО" и аффилированная с ней компания "Аэропорты Юга" проведут 19 февраля 2007 года в 13:00 презентацию проекта строительства аэропорта "Сочи".

Аэропорт города Сочи входит в структуру компании "Аэропорты Юга" (АЮ), и аффилирован с компанией "РАИНКО". Компании взяли на себя обязанность к 2008 году построить современный аэропортовый комплекс в городе Сочи.

Впервые в рамках презентации будет представлен мастер-план строительства нового аэровокзального комплекса. Названы этапы строительства, преимущества нового аэровокзала по сравнению с нынешним. Озвучен объем инвестиций. Организована экскурсия по новому аэровокзальному комплексу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорты Юга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка