О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из череповецкого аэропорта самолеты теперь будут летать и в "Домодедово"

Авиапредприятие "Северсталь" с 27 марта открывает новое регулярное воздушное сообщение Череповец - Москва (Домодедово) - Череповец

Авиапредприятие "Северсталь" с 27 марта 2007 года открывает новое регулярное воздушное сообщение Череповец - Москва (Домодедово) - Череповец. До этого местная авиакомпания совершала регулярные московские рейсы только во "Внуково".

Полеты в "Домодедово" будут осуществляться по вторникам и пятницам. Вылет из Череповца в 11.45 (мск) Вылет из Москвы 15.05 (мск) Рейс будетвыполняться по вторникам и пятницам на комфортабельном самолете ЯК-40.

Данный авиарейс удобен людям, выезжающим в командировки с вылетом из Москвы в другие города, туристам, вылетающим международными чартерными авиарейсами. Непосредственное прибытие в крупнейший аэропорт Москвы - "Домодедово" значительно сокращает время, потраченное на путь от железнодорожного вокзала или других аэропортов. Время прилета и вылета из "Домодедово" обеспечивает наиболее удобные стыковки с большинством рейсов крупных авиакомпаний, как на внутренних, так и на международных авиалиниях. Для удобства пассажиров, из аэропорта "Домодедово" до центра Москвы (Павелецкого вокзала) отходит прямой аэроэкспресс. Время в пути 45 минут.

Предполагаются различные виды тарифов от 1500 руб. в одну сторону и 3000 руб. "туда - обратно". Надо отметить, что эти тарифы вполне конкурентоспособны с железнодорожными ценами на билеты (купе) до Москвы, что, несомненно, заинтересует многих пассажиров.

Сейчас во "Внуково" из Череповца летают самолеты дважды в день по будням. Кроме того, имеются дополнительные третьи рейсы по понедельникам и пятницам.

Московское направление одно из самых прибыльных для череповецкой авиакомпании. Устойчивый пассажиропоток имеется также и на Санкт-Петербург.

Специалисты авиакомпании постоянно ищут новые направления, которые могут принести прибыль.

Некоторые направления не принесли должного эффекта (Рига, Великий Устюг), другие нашли своих пассажиров - Сочи, Апатиты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Череповецкий информационный сайт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка