О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия окажет помощь Армении в развитии ее системы ПВО - главком ВВС РФ

Россия продолжит оказывать помощь Армении в развитии и совершенствовании национальной системы противовоздушной обороны, заявил главнокомандующий ВВС России

Россия продолжит оказывать помощь Армении в развитии и совершенствовании национальной системы противовоздушной обороны этой закавказской республики, заявил главнокомандующий ВВС России генерал армии Владимир Михайлов.

"Система ПВО, которая существует в Армении, с одной стороны нас радует, с другой, мы вам будем помогать, в том числе теми силами и средствами, которые есть в российской 102-й базе, дислоцирующейся на территории республики", - сказал В.Михайлов в четверг в Ереване, открывая работу учебно-методического сбора командующих ВВС и ПВО государств - участников СНГ.

В работе сбора принимают участие представители Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Узбекистана, Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка