О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградский аэропорт вторые сутки закрыт из-за сильного тумана

Из-за густого тумана вторые сутки закрыт Калининградский аэропорт. Сильный туман не позволил за минувшие сутки принять 16 самолетов с пассажирами из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Риги, Варшавы, Копенгагена и Минска

Из-за густого тумана вторые сутки закрыт Калининградский аэропорт. Сильный туман не позволил за минувшие сутки принять 16 самолетов с пассажирами из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Риги, Варшавы, Копенгагена и Минска. Столько же рейсов, соответственно, остались не отправленными из Калининграда. Об этом сообщили в пресс-службе компании "КД авиа".

Сегодня в аэропорту Калининграда в ожидании вылетов находятся несколько сотен пассажиров, некоторые из них, отчаявшись улететь, сдают билеты.

Прогноз метеорологов малоутешителен. Туман над аэропортом продолжает сгущаться....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка