О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белка "тормознула" самолет

Самолет компании American Airlines, летевший из Токио, сделал незапланированную посадку в Гонолулу после того, как пилоты услышали странный звук вверху своей кабины. Затем выяснилось, что звуки издавала безбилетная белка

Самолет компании American Airlines, летевший из Токио, сделал незапланированную посадку в Гонолулу после того, как пилоты услышали странный звук вверху своей кабины. Затем выяснилось, что звуки издавала безбилетная белка.

Рейс Токио - Далласа пришлось посадить, поскольку пилоты опасались, что животное может погрызть проводку или создать иные проблемы, - заявил представитель авикомпании корреспонденту газеты Honolulu Star-Bulletin.

После того как самолет приземлился, все 202 пассажира были устроены в гостиничные номера, а затем их билеты были перебронированы на другие рейсы.

Где и как белка попала на борт самолета, до сих пор неясно. Однако, опасаясь, что она, возможно, заражена бешенством, власти убили грызуна....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка