О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" прошли сертификацию

ГУП Авиакомпания "Полярные авиалинии" получило сертификат эксплуатанта сроком на два года. Документ является официальным разрешением для авиакомпании на осуществление летной деятельности

Как сообщила пресс-служба ГУП Авиакомпания "Полярные авиалинии", 13 февраля предприятие получило сертификат эксплуатанта сроком на два года. Документ является официальным разрешением для авиакомпании на осуществление летной деятельности.

В прошлом году авиакомпании такой сертификат был выдан на один год. В этом же году комиссия из Западно-Сибирского центра по сертификации эксплуатантов, которая провела комплексную проверку "Полярных авиалиний", дала положительную оценку работе летной и инженерно-авиационной службам авиакомпании.

Никаких отклонений, нарушений от норм члены комиссии в работе компании не обнаружили. Продление сертификата эксплуатанта на два года говорит о большом доверии "Полярным авиалиниям" со стороны надзорных органов и о качественном и безукоризненном выполнении своей работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка