О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Домодедово" проводит форум "Туристические маршруты. Лето-2007"

В преддверии весенне-летнего сезона 20 февраля 2007 года в гостинице "Президент-отель" пройдет VI ежегодный форум "Туристические маршруты. Лето-2007"

В преддверии весенне-летнего сезона 20 февраля 2007 года в гостинице "Президент-отель" пройдет VI ежегодный форум "Туристические маршруты. Лето-2007", организованный Международным аэропортом "Домодедово".

Основной целью мероприятия является развитие делового сотрудничества между участниками туристического бизнеса: авиакомпаниями, осуществляющими регулярные и чартерные рейсы из аэропорта "Домодедово", и туроператорами. Форум предоставляет прекрасную возможность для обмена мнениями, обсуждения основных тенденций на туристическом рынке, формирования летней туристической программы, достижения договоренностей по туристическим перевозкам на летний сезон. Ожидается участие более 80 туристических операторов и 60 авиакомпаний.

Информацию относительно участия в форуме можно получить по телефону +7 (501) 484 65 36 или по электронной почте: [email protected]

Международный аэропорт "Домодедово" является традиционным пунктом отправления российских туристов к местам отдыха - здесь сосредоточено более 70% туристического рынка Московского авиационного узла. В настоящий момент рейсы из Международного аэропорта "Домодедово" выполняют 73 авиакомпании, а маршрутная сеть включает в себя более 200 направлений. Международный пассажиропоток аэропорта в 2006 году составил 15 млн. 370 тыс. пассажиров, что на 10,1% больше по сравнению с результатами 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка