О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В январе пассажиропоток аэропорта "Шереметьево" вырос на 17,5%

В январе услугами "Шереметьево" воспользовались 948 174 пассажира, что на 17,5% превышает пассажиропоток января 2006 года

В 2007 году в Международном аэропорту "Шереметьево" продолжился рост производственных показателей. В январе услугами "Шереметьево" воспользовались 948 174 пассажира, что на 17,5% превышает пассажиропоток января 2006 года.

Сохранился стабильный рост почтовых перевозок и грузов. За первый месяц 2007 года было перевезено 930,6 тонн почты, что на 12,2 % выше, чем показатели того же периода 2006 года и 7 199,6 тонн груза, что на 18,4% больше, чем в январе прошлого года.

Стабильный рост показателей в условиях реконструкции аэропорта "Шереметьево" достигается с помощью специально разработанной технологии, которая в условиях работы с одной взлетно-посадочной полосой позволяет принимать воздушные суда в таком режиме, как если бы аэропорт функционировал с двумя взлетными полосами.

Международный аэропорт "Шереметьево" является крупнейшим российским аэропортом в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60% рынка). Доля регулярных рейсов в общем объеме перевозок составляет 90%. Услугами аэропорта "Шереметьево" пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка