О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая партия российских истребителей Су-30МКМ прибудет в Малайзию в мае этого года

ВВС Малайзии, как ожидается, получат 6 российских многоцелевых истребителей Су-30МКМ в мае этого года. Они составят первую партию из 18 этих боевых самолетов, поставка которых определена контрактом от 2003 года

ВВС Малайзии, как ожидается, получат шесть российских многоцелевых истребителей Су-30МКМ в мае этого года. Они составят первую партию из 18 этих боевых самолетов, поставка которых определена российско-малайзийским контрактом от 2003 года.

Как отмечается в распространенном в Куала-Лумпуре заявлении командования ВВС, "официальная церемония передачи Су-30МКМ состоится в апреле 2007 года в России, а в мае эти истребители прибудут в Малайзию". В документе подчеркивается, что "никаких отсрочек с поставками самолетов не предвидится". Тем самым опровергаются домыслы некоторых местных газет, утверждавших, что прибытие в Малайзию первых Су-30МКМ отложено на один год.

Стоимость контракта на поставку 18 Су-3-МКМ малайзийским ВВС составляет 900 млн. дол....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка