О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Донецка задержали грузина-лжеавиатора

В аэропорту Донецка пограничники задержали гражданина Грузии, который пытался обманом покинуть страну

В аэропорту Донецка пограничники задержали гражданина Грузии, который пытался обманом покинуть нашу страну, сообщила "Главреду" пресс-служба Госпогранслужбы.

Иностранца остановили во время оформления пассажиров рейса Донецк - Тбилиси. Он не имел ни билета, ни удостоверения сотрудника авиакомпании, однако пытался убедить правоохранителей, что является членом экипажа воздушного судна. Во время выяснения обстоятельств пограничники узнали о другом. Мужчина нарушил правила пребывания в Украине, о чем свидетельствовало отсутствие в его паспорте соответствующих отметок. Задержанный еще в 2005 году прибыл в Украину. Тогда же он был заключен на год за грабеж. Когда грузину захотелось вернуться домой, он решил попробовать назваться авиатором. Попытка обмануть пограничников оказалась напрасной, и лжепилот за попытку незаконного пересечения государственной границы попал в суд, где ему дали 5 суток админареста....
Авторские права на данный материал принадлежат «Главред». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка