О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Освобождены подозреваемые в подготовке теракта в аэропорту Амстердама

Полиция Голландии освободила четырех подозреваемых в подготовке теракта в амстердамском аэропорту "Шифоль"

Полиция Голландии освободила четырех подозреваемых в подготовке теракта в амстердамском аэропорту "Шифоль", сообщило агентство Рейтер со ссылкой на местные власти.

Местные власти в среду получили письмо с угрозой о готовящемся теракте, однако при проверке не было обнаружено никаких признаков такой подготовки.

"Мы освободили трех мужчин и одну женщину, не найдя дальнейших причин для их ареста. Они подозревались в подготовке террористического акта на основании полученной нами угрозы", - сказал представитель местных властей.

Ввиду того, что подозрения полиции не подтвердились, представители местных властей отказались давать какую-либо информацию о содержании письма и о задержанных, сообщает агентство....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка