О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пять латов до Ставангера

В конце апреля airBaltic начнет прямые перелеты в норвежский город Ставангер. Цена билетов в одном направлении на этом маршруте составит от 5 латов (без сборов аэропортов)

В конце апреля airBaltic начнет прямые перелеты в норвежский город Ставангер. Цена билетов в одном направлении на этом маршруте составит от 5 Ls (без сборов аэропортов).

По словам президента airBaltic Бертольта Флика, airBaltic стала первой авиакомпанией, которая три года назад начала прямые полеты в Норвегию - в ее столицу Осло. В прошлом году был открыт рейс в Берген. В этом году airBaltic продолжает воплощать программу по расширению норвежского направления, открывая полеты в Ставангер.

Вначале airBaltic будет выполнять полеты между Ставангером и Ригой два раза в неделю - по понедельникам и четвергам. Продолжительность полета на самолете Boeing 737 по маршруту Рига-Ставангер составляет 2 часа. Ставангер не только является одним из крупнейших городов Норвегии. Это и желанное место для тех, кто хочет насладиться красотой близлежащих фьордов. Отметим, что в 2008 году Ставангер станет культурной столицей Европы.

Флот airBaltic насчитывает 16 самолетов типа Boeing 737-500 и Fokker 50....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеграф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка