О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Статус авиарейсов по SMS

Компания Fresh-media, провайдер интерактивных сервисов на базе мобильных технологий, представляет новую услугу для пользователей сотовой связи «Расписание авиарейсов в мобильном телефоне»

Компания Fresh-media, провайдер интерактивных сервисов на базе мобильных технологий, представляет новую услугу для пользователей сотовой связи «Расписание авиарейсов в мобильном телефоне». Сервис позволяет оперативно узнавать о статусе авиарейсов в московских аэропортах, отправив соответствующий SMS-запрос.

Заявка, отправляемая на специальный короткий номер, должна содержать номер рейса, а в ответ абонент получает сообщение с информацией о его статусе (прилетел, задерживается, идет регистрация и т.п.).

Проект реализован совместно с информационными партнерами - радиостанцией Сити-FM и порталом Travel.Ru.

Компания Fresh-Media - специализированный провайдер интерактивных сервисов на базе мобильных технологий. На российском рынке - с 2005 года. Провайдер предлагает партнерам полный спектр услуг: готовый локализованный программный продукт, техническое и сервисное обеспечение, короткие SMS-номера, действующие на всей территории России, маркетинговую и информационную поддержку.

Помимо информационных сервисов и проектов мобильного маркетинга Fresh-Media эксклюзивно представляет пограммные SMS-TV приложения (полноэкранки и «плашки») ведущих европейских разработчиков RedLynx (Финляндия) и Yarosa Entertainment (Голландия).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Fresh-Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка