О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

«Авиапрад» свяжет Урал с городами Тюмени и Сибири

C 25 февраля базовая авиакомпания ОАО «Челябинское авиапредприятие» - ЗАО «Авиапрад» - приступает к выполнению нового рейса по маршруту Екатеринбург - Нягань - Екатеринбург

C 25 февраля базовая авиакомпания ОАО «Челябинское авиапредприятие» - ЗАО «Авиапрад» - приступает к выполнению нового рейса по маршруту Екатеринбург - Нягань - Екатеринбург, - первого в числе регулярных рейсов «Авиапрада», которые до конца 2007 года свяжут Урал с городами Тюменского Севера и Сибири.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор ЗАО АК «Авиапрад» Елена Прохорова, пассажиры нового рейса смогут приобрести билеты по рекордно низкому тарифу - две тысячи 780 рублей в один конец, «топливный сбор» не предусмотрен. Полеты будут выполняться на самолете Ан-28 два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям - с вылетом из Екатеринбурга в 10:30 по местному времени.

Несмотря на объективные трудности, с которыми связано развитие отечественной региональной авиации, «Авиапрад» продолжит реализацию стратегии по обеспечению полноценного авиасообщения между регионами. Создание широкой сети региональных маршрутов не только несет в себе безусловную выгоду для пассажиров, но и является необходимым этапом развития транспортной инфраструктуры России в целом. Самолетный парк созданной в 1995 году авиакомпании «Авиапрад» сегодня включает в себя восемь воздушных судов - два Boeing 737-500, четыре Як-42Д, и два Ан-28....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка