О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские самолеты "атакуют" ОАЭ

АНТК им. О.К.Антонова проведет с руководителям ведущих региональных авиакомпаний, военных и гражданских ведомств ОАЭ ряд переговоров, направленных на налаживание сотрудничества с промышленными предприятиями страны

Авиационный научно-технический комплекс (АНТК) им. О.К.Антонова проведет с руководителям ведущих региональных авиакомпаний, военных и гражданских ведомств Объединенных Арабских Эмиратов ряд переговоров, направленных на налаживание сотрудничества с промышленными предприятиями страны.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе АНТК, переговоры пройдут в ходе международной авиационной выставки Idex 2007 (г. Абу Даби, ОАЭ), начавшей свою работу 18 февраля. В ходе мероприятия "Антонов" представит ряд своих проектов, в том числе транспортный и vip-варианты регионального реактивного самолета нового поколения Ан-148, военно-транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан-70, различные самолеты семейства Ан-74.

Кроме того, будет представлена программа модернизации и возобновления серийного производства тяжелого транспортного самолета Ан-124-100 "Руслан" и морской патрульный вариант регионального турбовинтового Ан-140. Наибольшее внимание на выставке привлекают различные варианты Ан-148.

Напомним, АНТК им. Антонова основан в 1946 году. За время существования компанией было создано более ста типов и модификаций самолетов различного класса и назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка