О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

«Владивосток Авиа» внедрила электронное оформление билетов

ОАО «Владивосток Авиа» успешно внедрило электронное билетооформление в рамках интерлайн-соглашения с одним из крупнейших перевозчиков азиатско-тихоокеанского региона авиакомпанией Korean Air Lines Co. Ltd.

ОАО «Владивосток Авиа» успешно внедрило электронное билетооформление в рамках интерлайн-соглашения с одним из крупнейших перевозчиков азиатско-тихоокеанского региона авиакомпанией Korean Air Lines Co. Ltd., сообщает пресс-служба «Владивосток Авиа».

Реализация этого проекта позволит ОАО «Владивосток Авиа» более эффективно использовать трансферные маршруты и повысить уровень сервиса пассажиров, пользующихся услугами авиакомпании.

Стоит отметить, что это уже второй подобный проект, реализованный авиакомпанией, пилотным явился запуск электронного интерлайна с одним из крупнейших перевозчиков США, Continental Airlines Inc....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка