О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Роспроме обсудят дальнейшую судьбу самолета Ту-214

В Роспроме состоится совещание по вопросу выполнения программы строительства самолетов Ту-214СР и Ту-214ПУ на ФГУП «КАПО им. Горбунова»

Сегодня в Федеральном агентстве по промышленности (Роспром) состоится совещание по вопросу выполнения программы строительства самолетов Ту-214СР и Ту-214ПУ на ФГУП «КАПО им. Горбунова». В совещании примет участие первый заместитель Премьер-министра РТ - министр экономики и промышленности Борис Павлов.

Как сообщили агентству «Татар-информ» в пресс-службе республиканского Минэкономпрома, Борис Павлов проведет также несколько деловых встреч в Российской самолетостроительной корпорации «МИГ», в департаменте территориального развития и в департаменте регионального развития Роспрома.

Напомним, в 2006 году КАПО им. Горбунова построило и передало заказчику 2 среднемагистральных пассажирских самолета Ту-214. В 2007 году на предприятии планируется выпустить 5 таких лайнеров, доведя объем отгруженной продукции до 6,5 млрд. руб., что в 2 раза превысит уровень прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка