О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer рассчитывает на расширение продаж УБС EMB-314 "Супер Тукано"

Embraer рассчитывает на расширение продаж УБС EMB-314 "Супер Тукано"

Embraer рассчитывает на расширение продаж УБС EMB-314 "Супер Тукано". В этой связи, как сообщили АРМС-ТАСС на стенде компании, Embraer демонстрирует "Супер Тукано" на выставке IDEX 2007.

В настоящее время более 120 таких самолетов заказаны бразильскими и колумбийскими ВВС, из которых 50 единиц уже находятся в эксплуатации.

Компания предлагает также широкую гамму средств разведки, наблюдения и патрулирования. На стенде представлены макеты самолета ДРЛОиУ EMB- 145 AEWC (в настоящее время 10 таких самолетов находятся на вооружении бразильских, греческих и мексиканских ВВС), разведывательного самолета EMB-145 RS/AGS (3 таких самолета состоят на вооружении бразильских ВВС), самолета базовой патрульной авиации P-99 (один самолет находится в эксплуатации ВВС Мексики).

Из коммерческих лайнеров представлен региональный реактивный самолет ERJ-145 и новый Embraer семейства 170/190 в четырех модификациях пассажировместимостью от 70 до 122 мест, а также самолеты бизнес-класса "Феном-100/300", "Легаси-600" и "Линедж-1000".

Embraer является одной из ведущих компаний по производству коммерческих самолетов. По состоянию на 31 декабря 2006 года портфель заказов Embraer составил 14,8 млрд. дол....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка