О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня день рождения компании "ДелАвиа"

21 февраля день рождения компании "ДелАвиа", она успешно работает на российском рынке авиации уже 12 лет

Сегодня, 21 февраля, День рождения компании "ДелАвиа", она успешно работает на российском рынке авиации уже двенадцать лет.

"ДелАвиа" - это не только чартерные пассажирские перевозки на воздушных судах российского и иностранного производства, отвечающих самым последним международным стандартам безопасности и уровня сервисного обслуживания. Это еще и индивидуальные чартеры по категории VIP в любую часть света. При этом все вопросы по организации рейса (планирование расписания полета, бронирование мест в отелях, конференц-залов для проведения бизнес-семинаров или презентаций, подача автомобилей представительского класса прямо к трапу самолета для последующего трансфера в отель и обратно и т.д.) компания берет на себя.

Уникальным пунктом деятельности "ДелАвиа" является организация срочных вылетов. При поступлении подобных заявок компания в кратчайшие сроки может зафрахтовать самолет, отвечающий требованиям клиента, получить все необходимые разрешения для проведения полета и осуществить вылет уже через 3 часа после получения заказа! Кроме того, менеджеры компании сделают все, что вы не беспокоились о багаже, прохождении таможенного контроля, вопросах встречи в аэропортах вылета и прилета, отелях, а также о вероятном изменении маршрута. В последнем случае все необходимые корректировки можно произвести прямо в воздухе, где присутствующий на борту флайт-менеджер компании "ДелАвиа" оперативно решит по мобильной связи все проблемы. Неудивительно, что при таком уровне сервиса все большее количество представителей лидирующих нефтяных компаний, банков, видные деятели культуры искусства, политики и шоу-бизнеса доверяют "ДелАвиа" свою безопасность, комфорт и расписание маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ДелАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка