О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Югре за невыплату зарплаты работникам дисквалифицирован гендиректор местного аэропорта

В Ханты-Мансийском автономном округе дисквалифицирован гендиректор ОАО "Аэропорт-Нягань" за невыплату зарплаты работникам

В Ханты-Мансийском автономном округе дисквалифицирован гендиректор одного из ОАО за невыплату зарплаты работникам, сообщили РИА Новости в пресс-службе окружной прокуратуры.

"Постановлением мирового судьи за невыплату заработной платы работникам ОАО "Аэропорт-Нягань" дисквалифицирован сроком на 1 год генеральный директор акционерного общества. Таким образом, в течение этого срока он не может занимать должность гендиректора", - сказали в пресс-службе.

По информации пресс-службы, в марте 2006 года гендиректор ОАО "Аэропорт-Нягань" своевременно не выплатил заработную плату 214 работникам в сумме 2 млн 243 тысячи 244 рубля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка