О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Московия" будет выполнять два регулярных рейса в Черногорию

Авиакомпания "Московия" провела презентацию программы первых регулярных рейсов, которые свяжут Москву со столицей Черногории - городом Подгорица и центром туризма и отдыха Черногории городом Тиват

Авиакомпания "Московия" (АК ЛИИ им. М.М. Громова) совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Черногория провела презентацию программы первых регулярных рейсов, которые свяжут столицу Российской Федерации Москву со столицей Республики Черногория - городом Подгорица и центром туризма и отдыха Черногории городом Тиват.

Презентация проходила 16 февраля 2007г. в здании Торгово-промышленной палаты РЧ в городе Подгорица. На Презентации присутствовали; от российской стороны: консул РФ в Республики Черногория Антипин В.А., генеральный директор авиакомпании Алексеев М.А., генеральный представитель авиакомпании в РЧ Дарко Николич, генеральный агент авиакомпании в РЧ Елена Янич, от черногорской стороны: президент Торгово-промышленной палаты РЧ Владимир Вукмирович, вице-президент Торгово-промышленной палаты РЧ Слободан Мьянович, заместитель министра транспорта РЧ Радош Шучур, представители министерств туризма, здравоохранения и внутренних дел в ранге заместителей министров, агенты и тур-операторы.

Авиакомпания "Московия" имеет все коммерческие права на выполнение регулярных рейсов по маршрутам Москва - Подгорица - Москва и Москва - Тиват - Москва, документально оформленные в соответствии с требованиями законодательства РФ, законодательства РЧ и существующей международной практикой. В частности, авиакомпания имеет лицензии, выданные ФАВТ МТ РФ, на право выполнения регулярных рейсов по маршрутам Москва - Подгорица и Москва - Тиват, а также является первой и пока единственной российской авиакомпанией получившей административное разрешение министерства транспорта РЧ на выполнение регулярных рейсов по вышеуказанным маршрутам.

Рейс 3Р-333/334 Москва - Подгорица - Москва будет выполняться круглогодично по средам и субботам. Первый рейс состоится 24 марта 2007г.

Рейс 3Р-353/354 Москва - Тиват - Москва будет выполняться круглогодично по вторникам и пятницам. Первый рейс состоится 27 марта 2007г.


Авиакомпания разместила ресурсы обоих рейсов в АСБ Сирена 2000 и открыла свободная продажа на всю глубину. Авиабилет на рейсы авиакомпании можно приобрести в любой кассе Москвы и России на бланках ТКП и собственных бланках авиакомпании. Авиакомпания разработала специальное предложение для тур-операторов по продаже жестких блоков на регулярные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Московия (Громов Эйр)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка