О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир устроил в воздухе дебош

ЧП произошло на борту рейса Москва - Мурманск авиаперевозчика Sky Express

ЧП произошло на борту рейса Москва - Мурманск авиаперевозчика Sky Express. Он недавно начал осуществлять регулярные дешевые рейсы из Мурманска. Самый низкий по цене билет на борт Boeing стоит около 500 рублей, это в 7 - 9 раз ниже других авиакомпаний. Оттого народ на борт поднимается разномастный. Да еще и рейс ночной...

Вот и в ожидании взлета в аэропорту "Внуково" один из пассажиров родом из Иванова прилично набрался. Уже на борту Николаю Петровичу - так звали мужчину - захотелось покурить. Сделал он это прямо в салоне.

Бортпроводники попросили его немедленно прекратить дымить. В ответ тот послал персонал по известному адресу.

Тогда стюарды попытались забрать у мужика сигарету - не дай бог пожар на судне случится. Тут пьяница набросился на бортпроводников с кулаками.

На помощь стюардам бросились двое пассажиров, и буяна удалось-таки усмирить. А в мурманском аэропорту, куда экипаж сообщил об инциденте, его ждал наряд милиции.

На жителя Иванова составили протокол о правонарушении по статье "мелкое хулиганство". Теперь ему грозит до полутора тысяч рублей - в три раза больше, чем стоил билет!

А заодно в Sky Express навсегда запретили воздушному хулигану летать самолетами данной авиакомпании, внеся его в "черный список". Это первый случай занесения пассажира в персоны нон грата этого перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка