О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пекине из-за тумана отменены более 230 авиарейсов

Около 30 тыс. пассажиров скопилось в ночь на четверг в пекинском аэропорту в результате отмены авиарейсов из-за сильного тумана

Около 30 тыс. пассажиров скопилось в ночь на четверг в пекинском аэропорту в результате отмены авиарейсов из-за сильного тумана.

Всего в среду были отменены 234 рейса, аэропорт закрыт как для приема, так и вылета самолетов. Многие из тех, кто не смог улететь, сдавали билеты и пытались выбраться из китайской столицы другими видами транспорта.

Туман также вынудил власти закрыть все скоростные дороги, соединяющие Пекин с другими городами страны, а также участки опоясывающего город шестого транспортного кольца. В итоге были отменены рейсы междугородных автобусов. Видимость на дорогах Пекина в среднем составляла в среду около 100 метров, на юге города - около 50 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка