О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Франция будут создавать самолеты вместе

Франция заинтересована в совместной с Россией разработке машин нового поколения и приобретении российских беспилотных летательных аппаратов, тяжелых транспортных вертолетов и самолетов-амфибий

Франция заинтересована в совместной с Россией разработке машин нового поколения и приобретении российских беспилотных летательных аппаратов, тяжелых транспортных вертолетов и самолетов-амфибий, сообщает Defencetalk.

В числе машин, которые могут быть приобретены Францией, находятся многоцелевые самолеты-амфибии Бе-200 и тяжелые вертолеты Ми-26. Машины этих типов могут использоваться для выполнения как военных, так и гражданских задач. В частности, они могут применяться для тушения пожаров, переброски грузов, высадки десанта, поисково-спасательных миссий.

В настоящее время Франция является ведущей авиационной державой западной Европы, сохраняя собственную конструкторскую школу и промышленные мощности, позволяющие производить разнообразные летательные аппараты - от беспилотных разведчиков до широкофюзеляжных авиалайнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка