О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новой Зеландии в Испанию на уникальном "Руслане"

Завершилась многодневная операция по доставке самолетом Ан-124-100 российской авиакомпании "Полет" яхты команды BMW ORACLE, которая примет участие в соревнованиях в Валенсии (Испания) за право завоевать кубок Louis Vuitton Cup

23 февраля завершилась многодневная операция по доставке самолетом Ан-124-100 российской авиакомпании "Полет" яхты команды BMW ORACLE, которая примет участие в соревнованиях в Валенсии (Испания) за право завоевать кубок Louis Vuitton Cup.

Путешествие 24-х метровой шикарной яхты длилось четверо суток с остановками в Австралии, Малайзии, Индии и Турции.

Перевозка самолетами авиакомпании "Полет" подобных грузов осуществляется не в первый раз.

На счету компании множество перевезенных по всему миру уникальных грузов: космическая техника, различное энергетическое оборудование, самолеты, вертолеты, железнодорожные вагоны и многие другие виды грузов, требующих оперативной доставки.

Авиакомпания "Полет" создана в 1988 году. Специализируясь на перевозках сверхтяжелых и крупногабаритных грузов, она эксплуатирует самолеты Ан-124-100 "Руслан", парк которых насчитывает 8 единиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка